С продуктами AM.PM — хоть в космос.

Всё не то, чем кажется. Простые фразы подчас таят такое количество смыслов, что хватит на пару книжных глав. Например, «первый полёт человека в космос» — за этими словами стоит отвага и долг, любопытство исследователя и технический прогресс… Давайте попробуем найтиContinue reading… С продуктами AM.PM — хоть в космос.

Странные рекорды.

Интернет, он такой — ищешь идеи по ремонту ванной комнаты, а потом находишь себя за чтением статьи про самые странные рекорды. Ну вот, например: сотрудники магазина в штате Висконсин несколько лет назад попали в книгу Гиннеса, потому что построили самуюContinue reading… Странные рекорды.

Модные тренды

Ох уж эти тренды! Меняются так стремительно, что есть вероятность почистить утром зубы в модной ванной, а вечерний душ принять в «ой, устарело». Но стоит ли переживать из-за «фишки», что живёт всего несколько дней? Мы считаем, что самая трендовая ваннаяContinue reading… Модные тренды

Комплект X-Joy

Ванная комната для нас — полотно, где каждая деталь играет свою роль. Для этого необходимо найти баланс между универсальностью и креативом. Мы создаём эти детали так, чтобы они смотрелись выигрышно при любых условиях — даже самых необычных. 

Готовое решение из коллекции Gem

В ожидании идеальных условий и обстоятельств легко пропустить точку невозврата. Помните вот это «если ты ждал благоприятный момент… это был он»? Капитан Джек Воробей прав. Действуйте. Начните сегодня. Лучшее время — сейчас, а не потом. Это, кстати, и к ремонтуContinue reading… Готовое решение из коллекции Gem

Смеситель для кухни Like — стиль и комфорт.

По одёжке больше не встречают — важно то, что внутри. А смеситель для кухни AM.PM Like сочетает в себе стильный дизайн и продуманный функционал. Гибкий излив позволит наполнить ёмкости любого размера и гарантирует лёгкий уход за мойкой. Встроенный канал для питьевой водыContinue reading… Смеситель для кухни Like — стиль и комфорт.

Новый розыгрыш от AM.PM!

Кажется, Новый год был примерно вчера. Кто-то, наверное, и ёлку до сих пор не вынес, правда? А, между тем, впереди новая порция праздников. И мы не могли оставить вас без подарка. Разыгрываем смеситель для ванны и душа AM.PM X-Joy F85A90000 с длиннымContinue reading… Новый розыгрыш от AM.PM!

Обновление.

Обновление — штука полезная, но есть вещи, в которые «зашиты» наши воспоминания и даже культурный код. И нет ничего плохого в том, чтобы сочетать традиции и нечто новое, трендовое и стильное. На фото: комплект для ванной комнаты Gem и немногоContinue reading… Обновление.

Почувствуйте радость.

Люди, которым жизнь подкинула метафорический лимон, обычно делятся на два лагеря: первые недовольно морщатся, вторые — покупают мяту и делают лимонад. Да и вообще… какая разница, если радость от новой ванны X-Joy превышает её размеры!

Наши мечты «взрослеют» вместе с нами.

Вот мальчишки, к примеру: сначала хотят стать пилотами и смотреть на мир из кабины самолёта, где каждая деталь продумана… А потом вырастают и покупают душевую кабину Gem — тоже очень продуманную, кстати.